
ШРКШ зі змазкою в комплекті КОЛ-ВО ШЛИЦОВ: ВНУТ. 32/ВНЕШ. 27/ RENAULT : KANGOO 2008- OJK55.019 (opt-om)
2 707 ₴
- Нет в наличии
- Код: SN OJK55.019
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
ШРКШ зи змазкою в комплекти КОЛ-ВО ШЛИЦОВ: ВНУТ. 32/ВНЕШ. 27/ RENAULT : KANGOO 2008- (opt-om)

КОД ТОВАРА
SN OJK55.019

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OJK55.019
(SNRA)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| RENAULT | 8200647065 | RENAULT | 8200647066 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ Renault KANGOO (KC0/1_) | ШРКШ Renault KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) | ШРКШ Renault KANGOO Express (FW0/1_) |
| ШРКШ Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра | 87 мм |
| Внутр. зачеп. кол. | 32 |
| Длина | 90 мм |
| Довжина 2 | 153 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 57 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 27 |
| Код запчасти | OJK55019 |
| Код товара | SN OJK55.019 |
| Розмір нарізі | M22x1 |
| Сторона монтажу | на стороні колеса |
Информация для заказа
- Цена: 2 707 ₴

