
ШРКШ зі змазкою в комплекті VW EUROVAN V (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC)VW KOMBI / CARAVELLE 5147121
2 530 ₴
- Нет в наличии
- Код: NK 5147121
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
ШРКШ зи змазкою в комплекти VW EUROVAN V (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC)VW KOMBI / CARAVELLE V (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7VW KOMBI V (opt-om)

КОД ТОВАРА
NK 5147121

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5147121
(NK)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | CV9604A | FAG | 771047630 | FEBEST | 2310T5WD |
| FRECCIA | CVJ131138 | LPR | KVW728 | MAGNETI | TOJ0307 |
| METELLI | 151479 | METZGER | 7110129 | PROFIT | 27101479 |
| SKF | VKJA5270 | SNR | OJK54020 | SPIDAN | 023981 |
| SWAG | 33102113 | VW | 7H0498099A | VW | 7H0498099B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ VW MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | ШРКШ VW TRANSPORTER T5 Автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ) | ШРКШ VW TRANSPORTER T5 Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) |
| ШРКШ VW TRANSPORTER T5 Платформа/шаси (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD, |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 5147121 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 3,68 кг |
| Внутр. зачеп. кол. | 29 |
| Длина | 70 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 63 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 38 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 29 |
| Код товара | NK 5147121 |
| Стандарт JASO | FD |
Информация для заказа
- Цена: 2 530 ₴

