-10%

ШРКШ зі змазкою в комплекті VW 36845 (opt-om)
3 987 ₴
3 588,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: SP 036845
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
ШРКШ зи змазкою в комплекти VW (opt-om)

КОД ТОВАРА
SP 036845

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
36845
(SPIDAN CHASSIS PARTS)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| O шарнира |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Западини з’ед. профил. вала на стор. КП |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Материал гофрованого кожуха |
|
|
| механична обробка |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Тип шарнира |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| VW | 7H0598103 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ VW MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | ШРКШ VW TRANSPORTER T5 Автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ) | ШРКШ VW TRANSPORTER T5 Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) |
| ШРКШ VW TRANSPORTER T5 Платформа/шаси (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD, | ШРКШ VW MULTIVAN T6 (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN) | ШРКШ VW TRANSPORTER T6 / CARAVELLE T6 Автобус (SGB, SGJ, SHB, SHJ) |
| ШРКШ VW TRANSPORTER T6 Фургон (SGA, SGH, SHA, SHH) | ШРКШ VW TRANSPORTER T6 Платформа/шаси (SFD, SFE, SFL, SFZ, SJD, SJE, |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spidan |
| Код запчасти | 36845 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 86 мм |
| O отвору | 10,2 мм |
| O шарніра | 100 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ковпачком |
| Западини з’єд. профіл. вала на стор. КП | 28 |
| Код товара | SP 036845 |
| Матеріал гофрованого кожуха | термопласт |
| Новий компонент | 99943600 |
| Тип шарніра | Диск шарніра |
| Число отверстий | 6 |
| механічна обробка | без проточки у внутрішній частині |
Информация для заказа
- Цена: 3 588,30 ₴

