-10%

ШРКШ зі змазкою в комплекті VOLVO C70 1999-2006, S40 2004-2008, S60 2001-2007, S70 1999-1999, S80 2001 CV9702A
1 135 ₴
1 021,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CV9702A
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
ШРКШ зи змазкою в комплекти VOLVO C70 1999-2006, S40 2004-2008, S60 2001-2007, S70 1999-1999, S80 2001-2005, V50 2004-2008, V70 2000-2007 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CV9702A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CV9702A
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 2 |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 771057930 | FEBEST | 2710S60A48 | LPR | KVL526 |
| MAGNETI | TOJ0319 | METELLI | 151706 | NK | 514819 |
| SKF | VKJA3949 | SPIDAN | 020431 | VOLVO | 8251517 |
| VOLVO | 8601571 | VOLVO | 9463379 | VOLVO | 9463397 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ Volvo C70 I КУПЕ (872) | ШРКШ Volvo C70 I Кабриолет (873) | ШРКШ Volvo S60 I (384) |
| ШРКШ Volvo S70 (874) | ШРКШ Volvo S80 I (184) | ШРКШ Volvo V70 I (875, 876) |
| ШРКШ Volvo V70 II (285) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | CV9702A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, S70, V70, S80, C70, S40 |
| Длина | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 90 мм |
| Внутр. зачеп. кол. | 33 |
| Діам. ущільн. кільця | 57 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 36 |
| Зовнішній діаметр 1 | 56,5 мм |
| Зовнішній діаметр 2 | 90 мм |
| Код товара | BGA CV9702A |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 48 |
| Розмір нарізі | M10x1,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 1 021,50 ₴

