-10%

ШРКШ зі змазкою в комплекті VOLKSWAGEN SHARAN 2000-2011 CV2310A (opt-om)
1 260 ₴
1 134 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CV2310A
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
ШРКШ зи змазкою в комплекти VOLKSWAGEN SHARAN 2000-2011 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CV2310A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CV2310A
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| O кильця ABS |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 2 |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 7M0407321A | AUDI | 7M0498099 | AUDI | 7M0498099V |
| AUDI | 7M0498099X | AUDI | 7M0498340X | FAG | 771033730 |
| FAG | 771073630 | FAG | 771078130 | FORD | 1690336 |
| FORD | R98VWX3C242AA | FORD | R98VW3C242AA | FORD | 95VW3K187BA |
| FORD | 7M0498099V | FORD | 1007695 | FORD | 1084716 |
| FORD | R98X3C242AA | LPR | KFR437 | MAGNETI | TOJ0125 |
| METELLI | 151389 | METZGER | 7110095 | NK | 512525 |
| PROFIT | 27101389 | RUVILLE | 75421S | SEAT | 7M0407321A |
| SEAT | 7M0498099 | SEAT | 7M0498099V | SEAT | 7M0498099X |
| SEAT | 7M0498340X | SEAT | JZW498340FX | SEAT | R98VW3C242AA |
| SKF | VKJA5271 | SNR | OJK52002 | SPIDAN | 021572 |
| VW | 7M0407321A | VW | 7M0498099 | VW | 7M0498099V |
| VW | 7M0498099X | VW | 7M0498340X | VW | JZW498340FX |
| VW | R98VW3C242AA |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ Ford GALAXY I (WGR) | ШРКШ Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) | ШРКШ VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | CV2310A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy, Sharan |
| Длина | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 98 мм |
| O кільця ABS | 83 мм |
| Внутр. зачеп. кол. | 27 |
| Діам. ущільн. кільця | 60 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 38 |
| Зовнішній діаметр 1 | 60 мм |
| Зовнішній діаметр 2 | 98 мм |
| Код товара | BGA CV2310A |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 48 |
| Розмір нарізі | M16x1,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 1 134 ₴

