
ШРКШ зі змазкою в комплекті TOYOTA CAMRY (MCV3 , ACV3 , XV3 )TOYOTA CAMRY СЕДАН (MCV3 , ACV3 , XV3 )T 514519
1 585 ₴
- Нет в наличии
- Код: NK 514519
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
ШРКШ зи змазкою в комплекти TOYOTA CAMRY (MCV3_, ACV3_, _XV3_)TOYOTA CAMRY СЕДАН (MCV3_, ACV3_, _XV3_)TOYOTA ESTIMA (MCR3_, ACR3_, CLR3_)TOYOTA PREVIA (opt-om)

КОД ТОВАРА
NK 514519

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
514519
(NK)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Спецификация |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6202235 | BGA | CV9141A | BLUE PRINT | ADT38979 |
| BLUE PRINT | ADT38953B | FAG | 771046730 | FEBEST | 0110061A48 |
| FEBEST | 0110ACV40A48 | FEBEST | 0110072A48 | FEBEST | 0114ACV30A48 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J2822128 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J2822140 | MAGNETI | TOJ0292 |
| NK | 514522 | PROFIT | 27103018 | SPIDAN | 025075 |
| SPIDAN | 025227 | TOYOTA | 4341028030 | TOYOTA | 4341028040 |
| TOYOTA | 4341028080 | TOYOTA | 4341028130 | TOYOTA | 4341042060 |
| TOYOTA | 4341048050 | TOYOTA | 4341048071 | TOYOTA | 4342028030 |
| TOYOTA | 4342028040 | TOYOTA | 4342042120 | TOYOTA | 4342044120 |
| TOYOTA | 4342048091 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ Toyota CAMRY Лифтбек (_V3_) | ШРКШ Toyota PREVIA II (_R3_) | ШРКШ Toyota RAV 4 II (_A2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 514519 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 2,61 кг |
| Внутр. зачеп. кол. | 27 |
| Длина | 159 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 63,4 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 26 |
| Код товара | NK 514519 |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 48 |
| Специфікація | Groove Type: Middle |
Информация для заказа
- Цена: 1 585 ₴

