-10%

ШРКШ зі змазкою в комплекті QASHQAI VKJA 8975 (opt-om)
2 805 ₴
2 524,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKJA 8975
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
ШРКШ зи змазкою в комплекти QASHQAI (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKJA 8975

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJA 8975
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Западини з’ед. профил. вала на стор. КП |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| механична обробка |
|
|
| Тип шарнира |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NISSAN | C9205JD72B | NISSAN | C9205JD74B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKJA8975 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Длина | 181 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 39 мм |
| Западини з’єд. профіл. вала на стор. КП | 29 |
| Захист від пилу | з пильовиком |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 29 |
| Код товара | SK VKJA 8975 |
| Тип шарніра | Триподний шарнір |
| механічна обробка | з проточкою у внутрішній частині (всередині) |
Информация для заказа
- Цена: 2 524,50 ₴

