
ШРКШ зі змазкою в комплекті PEUGEOT 405 II (4B)PEUGEOT 405 II BREAK (4E)PEUGEOT 405 II СЕДАН (4B)PEUGEO 513706
790 ₴
- Нет в наличии
- Код: NK 513706
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
ШРКШ зи змазкою в комплекти PEUGEOT 405 II (4B)PEUGEOT 405 II BREAK (4E)PEUGEOT 405 II СЕДАН (4B)PEUGEOT 405 MK II (4B)405 MK II ESTATE (4E) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NK 513706

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
513706
(NK)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | CV1420A | CITROEN | 3273N2 | FAG | 771008730 |
| LPR | KPG247 | MAGNETI | TOJ0059 | METELLI | 151142 |
| PEUGEOT | 3272F5 | PEUGEOT | 327378 | PEUGEOT | 3273N2 |
| SKF | VKJA5311 | SPIDAN | 021077 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ Peugeot 405 II (4B) | ШРКШ Peugeot 405 II Break (4E) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 513706 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 405 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 2,17 кг |
| Діам. ущільн. кільця | 54,8 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 25 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 34 |
| Код товара | NK 513706 |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴

