OPT-OM.ORG.UA
ШРКШ зи змазкою в комплекти PEUGEOT 206 SW (2E/K)206 (2A/C) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NK 513729

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
513729
(NK)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Спецификация |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | CV1425A | BGA | CV6705A | CITROEN | 3272CQ |
| LPR | KPG761 | METELLI | 151629 | PEUGEOT | 3272CQ |
| PEUGEOT | 3273CQ | PROFIT | 27103100 | SPIDAN | 022121 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) | ШРКШ Peugeot 206 SW (2E/K) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 513729 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 206 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 1,61 кг |
| Внутр. зачеп. кол. | 21 |
| Длина | 140 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 48,5 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 21 |
| Код товара | NK 513729 |
| Специфікація | Groove type: Inner |
Информация для заказа
- Цена: 1 662 ₴


