
ШРКШ зі змазкою в комплекті OPEL ZAFIRA A (T98) - 2.0 DTI 16V (F75) (ABS) 15-1289A (opt-om)
1 585 ₴
- Нет в наличии
- Код: MT 15-1289A
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
ШРКШ зи змазкою в комплекти OPEL ZAFIRA A (T98) - 2.0 DTI 16V (F75) (ABS) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MT 15-1289A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
15-1289A
(Metelli)
| Характеристика |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Материал гофрованого кожуха |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6209900 | FAG | 771028030 | FAG | 771074030 |
| FAG | 771078530 | LPR | KOP097 | LPR | KOP098 |
| MAGNETI | TOJ0216 | METZGER | 7110069 | NK | 513630 |
| OPEL | 374262 | OPEL | 90498412 | PROFIT | 27101289 |
| PSA | 93172152 | RUVILLE | 75312S | SAMKO | 24K098 |
| SNR | OJK53007 | SPIDAN | 020183 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ Opel ASTRA F Фургон/универсал (T92) | ШРКШ Opel ASTRA F CLASSIC Лифтбек (T92) | ШРКШ Opel ASTRA G Хетчбек (T98) |
| ШРКШ Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | ШРКШ Opel ASTRA G Универсал (T98) | ШРКШ Opel ASTRA G КУПЕ (T98) |
| ШРКШ Opel ASTRA G Фургон/универсал (F70) | ШРКШ Opel CALIBRA A (C89) | ШРКШ Opel VECTRA B Хетчбек (J96) |
| ШРКШ Opel VECTRA B (J96) | ШРКШ Opel VECTRA B Универсал (J96) | ШРКШ Opel ZAFIRA A Минивен (T98) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Код запчасти | 151289A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Calibra, Astra, Zafira , Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутр. зачеп. кол. | 25 |
| Діам. ущільн. кільця | 52 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 33 |
| Код товара | MT 15-1289A |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 29 |
| Матеріал гофрованого кожуха | резина |
| Розмір нарізі | M20x1.0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 585 ₴

