-10%

ШРКШ зі змазкою в комплекті OPEL ZAFIRA A - 2,2L DTI - 02/1998 => 6/2003 OJK53.004 (opt-om)
3 953 ₴
3 557,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: SN OJK53.004
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
ШРКШ зи змазкою в комплекти OPEL ZAFIRA A - 2,2L DTI - 02/1998 => 6/2003 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SN OJK53.004

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OJK53.004
(SNRA)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LOTUS | A120B0020S | LOTUS | A120D0017S | OPEL | 9198503 |
| OPEL | 9198504 | OPEL | 9200335 | OPEL | 9201984 |
| OPEL | 9201987 | OPEL | 9201999 | OPEL | 93171794 |
| OPEL | 93171795 | VAUXHALL | 9200335 | VAUXHALL | 9201984 |
| VAUXHALL | 9201999 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ Opel VECTRA B Хетчбек (J96) | ШРКШ Opel VECTRA B (J96) | ШРКШ Opel VECTRA B Универсал (J96) |
| ШРКШ Opel ZAFIRA A Минивен (T98) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Opel |
| Код запчасти | OJK53004 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 104 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра | 87 мм |
| Внутр. зачеп. кол. | 35 |
| Довжина 2 | 172 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с подшипником |
| Діам. ущільн. кільця | 67 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 33 |
| Код товара | SN OJK53.004 |
| Розмір нарізі | M20X1 |
| Сторона монтажу | на стороні колеса |
Информация для заказа
- Цена: 3 557,70 ₴

