-10%

ШРКШ зі змазкою в комплекті OPEL INSIGNIA 25666 (opt-om)
3 812 ₴
3 430,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SP 025666
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
ШРКШ зи змазкою в комплекти OPEL INSIGNIA (opt-om)

КОД ТОВАРА
SP 025666

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
25666
(SPIDAN CHASSIS PARTS)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Материал гофрованого кожуха |
|
|
| механична обробка |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип шарнира |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHEVROLET | 13296184 | CHEVROLET | 1604010 | FEBEST | 1810ASJ14AT |
| METELLI | 151895 | OPEL | 13296184 | OPEL | 1604010 |
| PROFIT | 27103115 | PSA | 13296184 | PSA | 13335158 |
| PSA | 13354380 | PSA | 13335126 | PSA | 13335122 |
| PSA | 13354381 | SAAB | 13296184 | VAUXHALL | 13296184 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ Opel ASTRA J GTC | ШРКШ Opel INSIGNIA A (G09) | ШРКШ Opel INSIGNIA A Лифтбек (G09) |
| ШРКШ Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) | ШРКШ Opel ZAFIRA TOURER C (P12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opel |
| Код запчасти | 25666 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра | 84,50 мм |
| Внутр. зачеп. кол. | 23 |
| Длина | 153,8 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 52,20 мм |
| Захист від пилу | з пильовиком |
| Зовн. зачеп. кол. | 30 |
| Код товара | SP 025666 |
| Матеріал гофрованого кожуха | ТПЕ (термопластичний еластомер) |
| Новий компонент | 99943600 |
| Розмір нарізі | M24x1.5 |
| Тип шарніра | Кульовий шарнір рівних кутових швидкостей |
| механічна обробка | з проточкою у внутрішній частині |
Информация для заказа
- Цена: 3 430,80 ₴

