
ШРКШ зі змазкою в комплекті OPEL ASTRA J (P10), INSIGNIA A (G09), VECTRA C (Z02) 513652 (opt-om)
1 666 ₴
- Нет в наличии
- Код: NK 513652
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
ШРКШ зи змазкою в комплекти OPEL ASTRA J (P10), INSIGNIA A (G09), VECTRA C (Z02) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NK 513652

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
513652
(NK)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Спецификация |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | CV9537A | FAG | 771065930 | METELLI | 151690 |
| METZGER | 7110175 | OPEL | 13296185 | OPEL | 1603452 |
| OPEL | 374842 | OPEL | 93190460 | PROFIT | 27101690 |
| PSA | 13296185 | SKF | VKJA5921 | SPIDAN | 036264 |
| VAUXHALL | 13296185 | VAUXHALL | 93190460 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ Opel ASTRA J (P10) | ШРКШ Opel ASTRA J Лифтбек | ШРКШ Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) |
| ШРКШ Opel INSIGNIA A (G09) | ШРКШ Opel INSIGNIA A Лифтбек (G09) | ШРКШ Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) |
| ШРКШ Opel SIGNUM Хетчбек (Z03) | ШРКШ Opel VECTRA C GTS (Z02) | ШРКШ Opel VECTRA C (Z02) |
| ШРКШ Opel VECTRA C Универсал (Z02) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 513652 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Signum, Insignia, Astra, Vectra, P10 |
| Длина | 158 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 2,34 кг |
| Внутр. зачеп. кол. | 24 |
| Діам. ущільн. кільця | 52 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 30 |
| Код товара | NK 513652 |
| Специфікація | Groove Type: Middle |
Информация для заказа
- Цена: 1 666 ₴

