-10%

ШРКШ зі змазкою в комплекті OPEL / VAUXHALL SIGNUM 2006-2008, VECTRA 2005-2009 CV9516A (opt-om)
1 642 ₴
1 477,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CV9516A
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
ШРКШ зи змазкою в комплекти OPEL / VAUXHALL SIGNUM 2006-2008, VECTRA 2005-2009 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CV9516A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CV9516A
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 2 |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 771028730 | FIAT | 51705516 | FIAT | 51706611 |
| FIAT | 71740557 | LPR | KOP524 | MAGNETI | TOJ0081 |
| METELLI | 151420 | NK | 512372 | OPEL | 374471 |
| OPEL | 374472 | OPEL | 374473 | OPEL | 374474 |
| OPEL | 9186552 | OPEL | 9186553 | PROFIT | 27101420 |
| SKF | VKJA3118 | SPIDAN | 023798 | VAUXHALL | 1603233 |
| VAUXHALL | 93173409 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ Fiat CROMA (194_) | ШРКШ Opel SIGNUM Хетчбек (Z03) | ШРКШ Opel VECTRA C GTS (Z02) |
| ШРКШ Opel VECTRA C (Z02) | ШРКШ Opel VECTRA C Универсал (Z02) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | CV9516A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Croma, Signum, Vectra |
| Длина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 90 мм |
| Внутр. зачеп. кол. | 25 |
| Діам. ущільн. кільця | 52 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 30 |
| Зовнішній діаметр 1 | 52,5 мм |
| Зовнішній діаметр 2 | 90 мм |
| Код товара | BGA CV9516A |
| Розмір нарізі | M24x1,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 1 477,80 ₴

