
ШРКШ зі змазкою в комплекті OPEL / VAUXHALL COMBO 1993-2001, CORSA 1999-2001, KADETT 1986-1990, NOVA 1 CV9511A
845 ₴
- Нет в наличии
- Код: BGA CV9511A
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
ШРКШ зи змазкою в комплекти OPEL / VAUXHALL COMBO 1993-2001, CORSA 1999-2001, KADETT 1986-1990, NOVA 1992-1993, TIGRA 1994-2001 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CV9511A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CV9511A
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 2 |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 771027130 | FAG | 771075730 | FAG | 771080230 |
| LPR | KOP180 | METELLI | 151029 | NK | 513606 |
| OPEL | 374077 | OPEL | 374078 | OPEL | 374092 |
| OPEL | 7839615 | RUVILLE | 75303S | SAMKO | 24K180 |
| SKF | VKJA3096 | SPIDAN | 021432 | VAUXHALL | 7837456 |
| VAUXHALL | 7837457 | VAUXHALL | 7839615 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | CV9511A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 152 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Combo, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 79 мм |
| Внутр. зачеп. кол. | 28 |
| Діам. ущільн. кільця | 56 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 22 |
| Зовнішній діаметр 1 | 52 мм |
| Зовнішній діаметр 2 | 80 мм |
| Код товара | BGA CV9511A |
| Розмір нарізі | M20X1,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 845 ₴

