
ШРКШ зі змазкою в комплекті NISSAN PRIMERA TRAVELLER (WP12)PRIMERA УНИВЕРСАЛ (WP12) 512259 (opt-om)
1 436 ₴
- Нет в наличии
- Код: NK 512259
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
ШРКШ зи змазкою в комплекти NISSAN PRIMERA TRAVELLER (WP12)PRIMERA УНИВЕРСАЛ (WP12) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NK 512259

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
512259
(NK)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Спецификация |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6201150 | BGA | CV6332A | BLUE PRINT | ADN18968 |
| FAG | 771065530 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J2821145 | NISSAN | 39211AV325 |
| SKF | VKJA3954 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ Nissan PRIMERA Универсал (WP12) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 512259 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Primera, Traveller |
| Длина | 166 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 2,43 кг |
| Внутр. зачеп. кол. | 24 |
| Діам. ущільн. кільця | 56 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 27 |
| Код товара | NK 512259 |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 44 |
| Специфікація | Groove Type: Middle |
Информация для заказа
- Цена: 1 436 ₴

