-10%

ШРКШ зі змазкою в комплекті NISSAN MARCH III (K12)NISSAN MICRA C+C (K12)NISSAN MICRA III (K12)NOTE (E11 512254
1 541 ₴
1 386,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: NK 512254
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
ШРКШ зи змазкою в комплекти NISSAN MARCH III (K12)NISSAN MICRA C+C (K12)NISSAN MICRA III (K12)NOTE (E11) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NK 512254

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
512254
(NK)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Спецификация |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | CV6312A | BLUE PRINT | ADN18959 | BLUE PRINT | ADN18941B |
| FEBEST | 0210K12E | FEBEST | 0210E11 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J2821051 |
| MAGNETI | TOJ0202 | METELLI | 151898 | METELLI | 151634 |
| METELLI | 151443 | METELLI | 151850 | NISSAN | 39211AY625 |
| NISSAN | 39211BC50J | PROFIT | 27101443 | SKF | VKJA5734 |
| SPIDAN | 024992 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ Nissan MICRA III (K12) | ШРКШ Nissan MICRA C+C III (K12) | ШРКШ Nissan NOTE (E11, NE11) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 512254 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Note, Micra, C-K |
| Длина | 139.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 1,67 кг |
| Внутр. зачеп. кол. | 22 |
| Діам. ущільн. кільця | 49 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 23 |
| Код товара | NK 512254 |
| Специфікація | Groove Type: Middle |
Информация для заказа
- Цена: 1 386,90 ₴

