OPT-OM.ORG.UA
ШРКШ зи змазкою в комплекти NISSAN (opt-om)

КОД ТОВАРА
NK 512258

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
512258
(NK)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Спецификация |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADN18939 | FAG | 771017630 | FEBEST | 0210070A44 |
| METELLI | 151445 | NISSAN | 39211AW325 | SKF | VKJA5735 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ Nissan PRIMERA Hatchback (P12) | ШРКШ Nissan PRIMERA (P12) | ШРКШ Nissan PRIMERA Универсал (WP12) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 512258 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Primera, P12, Groove |
| Длина | 172 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 2,89 кг |
| Внутр. зачеп. кол. | 35 |
| Діам. ущільн. кільця | 56 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 27 |
| Код товара | NK 512258 |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 44 |
| Специфікація | Groove type: Inner |
Информация для заказа
- Цена: 1 460 ₴


