
ШРКШ зі змазкою в комплекті NISSAN 100 NX (B13)NISSAN ALMERA I (N15)NISSAN ALMERA I HATCHBACK (N15)NISS 512209
905 ₴
- Нет в наличии
- Код: NK 512209
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
ШРКШ зи змазкою в комплекти NISSAN 100 NX (B13)NISSAN ALMERA I (N15)NISSAN ALMERA I HATCHBACK (N15)NISSAN ALMERA (N15)NISSAN ALMERA (N15)NISSAN (opt-om)

КОД ТОВАРА
NK 512209

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
512209
(NK)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6201177 | BGA | CV6343A | BLUE PRINT | ADN18923 |
| FAG | 771016230 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J2821123 | LPR | KNS327 |
| METELLI | 151248 | NISSAN | 391000M301 | NISSAN | 391000M900 |
| NISSAN | 391000M905 | NISSAN | 3910060Y00 | NISSAN | 3910060Y05 |
| NISSAN | 3910061Y06 | NISSAN | 3910062Y05 | NISSAN | 3910063Y00 |
| NISSAN | 3910063Y01 | NISSAN | 391010M301 | NISSAN | 391010M900 |
| NISSAN | 391010M905 | NISSAN | 3910160Y00 | NISSAN | 3910160Y05 |
| NISSAN | 3910161Y07 | NISSAN | 3910162Y05 | NISSAN | 3910163Y00 |
| NISSAN | 3910163Y01 | NISSAN | 3921160Y00 | PROFIT | 27101248 |
| SKF | VKJA5558 | SPIDAN | 024439 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ Nissan 100NX (B13) | ШРКШ Nissan ALMERA I Hatchback (N15) | ШРКШ Nissan ALMERA I (N15) |
| ШРКШ Nissan SUNNY III Liftback (N14) | ШРКШ Nissan SUNNY III Hatchback (N14) | ШРКШ Nissan SUNNY III (N14) |
| ШРКШ Nissan SUNNY III Traveller (Y10) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 512209 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Sunny, 100NX, Almera |
| Длина | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 2,52 кг |
| Внутр. зачеп. кол. | 23 |
| Діам. ущільн. кільця | 55 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 25 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 23 |
| Код товара | NK 512209 |
Информация для заказа
- Цена: 905 ₴

