OPT-OM.ORG.UA
ШРКШ зи змазкою в комплекти MITSUBISHI GRANDIS (NA_W) 2.4 (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 62-05-558

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62-05-558
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Спецификация |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | 0410NA4 | FEBEST | 0411NA4RH | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J2825059 |
| MITSUBISHI | MN110515 | MITSUBISHI | MR580445 | MITSUBISHI | MR580448 |
| MITSUBISHI | MR580449 | MITSUBISHI | MR580450 | NK | 513029 |
| PROFIT | 27103083 | SKF | VKJA5359 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ Mitsubishi GRANDIS (NA_W) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 62-05-558 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | Grandis |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутр. зачеп. кол. | 26 |
| Довжина 1 | 89 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 61 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 28 |
| Зовнішня нарізь | 22 X 1,5 мм |
| Код товара | ASH 62-05-558 |
| Найбільша довжина | 152 мм |
| Специфікація | GrooveType: MIDDLE |
| Сторона монтажу | на стороні колеса |
Информация для заказа
- Цена: 2 132 ₴


