-10%

ШРКШ зі змазкою в комплекті MERCEDES-BENZ V-CLASS, VITO VKJA 8608 (opt-om)
2 574 ₴
2 316,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKJA 8608
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
ШРКШ зи змазкою в комплекти MERCEDES-BENZ V-CLASS, VITO (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKJA 8608

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJA 8608
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Тип шарнира |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LPR | KME825 | MAGNETI | TIJ0026 | METELLI | 161030 |
| NK | 513314 | PROFIT | 28101030 | SPIDAN | 021727 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ Mercedes-Benz V-CLASS (638/2) | ШРКШ Mercedes-Benz VITO Автобус (W638) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKJA 8608 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 104 мм |
| O отвору | 12,5 мм |
| Внешний диаметр | 122 мм |
| Внутр. зачеп. кол. | 30 |
| Код товара | SK VKJA 8608 |
| Тип шарніра | Диск шарніра |
| Число отверстий | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 316,60 ₴

