-10%

ШРКШ зі змазкою в комплекті MERCEDES BENZ V230 1996-2004, V280 1998-2003, VITO 1996-2004 CV5604A (opt-om)
1 479 ₴
1 331,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CV5604A
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
ШРКШ зи змазкою в комплекти MERCEDES BENZ V230 1996-2004, V280 1998-2003, VITO 1996-2004 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CV5604A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CV5604A
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| O кильця ABS |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 2 |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 771022830 | FAG | 771073930 | FAG | 771078430 |
| FEBEST | 1610801A48 | FRECCIA | CVJ131178 | LPR | KME656 |
| MAGNETI | TOJ0181 | MERCEDES-BENZ | 3300036 | MERCEDES-BENZ | 3301585 |
| MERCEDES-BENZ | A0003300036 | MERCEDES-BENZ | A0003301585 | METELLI | 151298 |
| METZGER | 7110074 | NK | 513309 | PROFIT | 27101298 |
| SKF | VKJA5352 | SPIDAN | 020985 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ Mercedes-Benz V-CLASS (638/2) | ШРКШ Mercedes-Benz VITO Автобус (W638) | ШРКШ Mercedes-Benz VITO Фургон (W638) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | CV5604A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class, V-class |
| Длина | 162 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 98 мм |
| O кільця ABS | 101 мм |
| Внутр. зачеп. кол. | 27 |
| Діам. ущільн. кільця | 60 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 27 |
| Зовнішній діаметр 1 | 59,8 мм |
| Зовнішній діаметр 2 | 98 мм |
| Код товара | BGA CV5604A |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 48 |
| Розмір нарізі | M22x1,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 1 331,10 ₴

