
ШРКШ зі змазкою в комплекті MAZDA 323 C IV (BG)MAZDA 323 C MK IV (BG)MAZDA 323 IV (BG)MAZDA 323 IV СЕДА 513205
1 269 ₴
- Нет в наличии
- Код: NK 513205
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
ШРКШ зи змазкою в комплекти MAZDA 323 C IV (BG)MAZDA 323 C MK IV (BG)MAZDA 323 IV (BG)MAZDA 323 IV СЕДАН (BG)MAZDA 323 S IV (BG)MAZDA 323 S MK IV (BG) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NK 513205

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
513205
(NK)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6203308 | BLUE PRINT | ADM58905 | FAG | 771019230 |
| HDK | MA008 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J2823008 | LPR | KMZ196 |
| METELLI | 151137 | METELLI | 150137 | PROFIT | 27101137 |
| SKF | VKJA5130 | SPIDAN | 024040 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ Mazda 323 C IV (BG) | ШРКШ Mazda 323 S IV (BG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 513205 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 1,99 кг |
| Внутр. зачеп. кол. | 21 |
| Длина | 56 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 56 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 26 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 21 |
| Код товара | NK 513205 |
Информация для заказа
- Цена: 1 269 ₴

