
ШРКШ зі змазкою в комплекті MAZDA 121 METRO (DW)MAZDA 121 METRO УНИВЕРСАЛ (DW)DEMIO (DW) 513234 (opt-om)
1 126 ₴
- Нет в наличии
- Код: NK 513234
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
ШРКШ зи змазкою в комплекти MAZDA 121 METRO (DW)MAZDA 121 METRO УНИВЕРСАЛ (DW)DEMIO (DW) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NK 513234

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
513234
(NK)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Спецификация |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | CV5401A | BLUE PRINT | ADG089134 | BLUE PRINT | ADM58948 |
| FAG | 771058930 | FEBEST | 0510014 | FEBEST | 0510014A44 |
| HDK | KI04 | HDK | MA014 | MANDO | HM827005 |
| MAZDA | B00122510A | MAZDA | B00225400A | MAZDA | FA3425400 |
| MAZDA | FS1822610 | MAZDA | FS2122610A | MAZDA | FS2122610B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ Mazda DEMIO (DW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 513234 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | Demio |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 1,45 кг |
| Внутр. зачеп. кол. | 19 |
| Длина | 136 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 52 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 24 |
| Код товара | NK 513234 |
| Специфікація | Groove Type: Middle |
Информация для заказа
- Цена: 1 126 ₴

