-10%

ШРКШ зі змазкою в комплекті MAZDA 036042 (opt-om)
4 399 ₴
3 959,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SP 036042
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
ШРКШ зи змазкою в комплекти MAZDA (opt-om)

КОД ТОВАРА
SP 036042

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
036042
(SPIDAN CHASSIS PARTS)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Материал гофрованого кожуха |
|
|
| механична обробка |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Тип шарнира |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAZDA | FTA32550X | MAZDA | FTA32560X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ Mazda 3 (BL) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mazda |
| Код запчасти | 036042 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра | 80,00 мм |
| Внутр. зачеп. кол. | 32 |
| Длина | 150,0 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 58,60 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 28 |
| Код товара | SP 036042 |
| Матеріал гофрованого кожуха | NBR (нітрил-бутадієновий каучук) |
| Новий компонент | 99943600 |
| Тип шарніра | Кульовий шарнір рівних кутових швидкостей |
| механічна обробка | з проточкою у внутрішній частині |
Информация для заказа
- Цена: 3 959,10 ₴

