-10%

ШРКШ зі змазкою в комплекті LAND ROVER RANGE ROVER EVOQUE (L551) 2.0 D150 12.18- *Г. ВЫП.: ОТ 06.2019 * 036021
9 351 ₴
8 415,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: SP 036021
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
ШРКШ зи змазкою в комплекти LAND ROVER RANGE ROVER EVOQUE (L551) 2.0 D150 12.18- *Г. ВЫП.: ОТ 06.2019 *№ ШАССИ: ДО LH000879 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SP 036021

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
036021
(SPIDAN CHASSIS PARTS)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| для виробника |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Материал гофрованого кожуха |
|
|
| механична обробка |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип шарнира |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | 2910EVOQ | FORD | BJ323B413AA | JAGUAR | 02J9C7756 |
| LAND ROVER | LR025067 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ Land Rover DISCOVERY SPORT (L550) | ШРКШ Land Rover DISCOVERY SPORT VAN (L550) | ШРКШ Land Rover RANGE ROVER EVOQUE (L538) |
| ШРКШ Land Rover RANGE ROVER EVOQUE Кабриолет (L538) | ШРКШ Land Rover RANGE ROVER EVOQUE (L551) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Land Rover |
| Код запчасти | 036021 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 157.6 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Land Rover |
| Совместимость с моделью | D150, Range Rover Evoque |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра | 90,40 мм |
| Внутр. зачеп. кол. | 27 |
| Діам. ущільн. кільця | 68,00 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 31 |
| Код товара | SP 036021 |
| Матеріал гофрованого кожуха | ТПЕ (термопластичний еластомер) |
| Новий компонент | 99943600 |
| Розмір нарізі | M24x2 |
| Тип шарніра | Кульовий шарнір рівних кутових швидкостей |
| для виробника | GKN SX |
| механічна обробка | з проточкою у внутрішній частині |
Информация для заказа
- Цена: 8 415,90 ₴

