-10%

ШРКШ зі змазкою в комплекті KIA RIO 2001-2005 CV3602A (opt-om)
1 280 ₴
1 152 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CV3602A
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
ШРКШ зи змазкою в комплекти KIA RIO 2001-2005 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CV3602A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CV3602A
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| O кильця ABS |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 2 |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 620KK06 | BGA | CV3608B | BLUE PRINT | ADG089144 |
| FAG | 771045130 | FEBEST | 0510004 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J28203120 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J28203125 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J2823001 | KIA | 0K30A22510 |
| KIA | 0K30A22610 | KIA | 0K30A25400 | KIA | 0K30B22510 |
| KIA | 0K30B22610 | KIA | 0K30B25400 | KIA | 0K30B25600 |
| KIA | 1K30B2560X | KIA | K30A22510 | KIA | OK30B25400 |
| KIA | OK30B25600 | LPR | KMZ646 | MAGNETI | TOJ0171 |
| MANDO | HM827070 | METELLI | 151548 | NK | 513511 |
| PROFIT | 27101548 | SKF | VKJA5457 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ KIA RIO I Лифтбек (DC_) | ШРКШ KIA RIO I Хетчбек (DC) | ШРКШ KIA RIO II (JB) |
| ШРКШ KIA RIO II Лифтбек (JB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | CV3602A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний правый |
| Длина | 145 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Rio |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 72 мм |
| O кільця ABS | 78 мм |
| Внутр. зачеп. кол. | 21 |
| Діам. ущільн. кільця | 52 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 24 |
| Зовнішній діаметр 1 | 52 мм |
| Зовнішній діаметр 2 | 76,5 мм |
| Код товара | BGA CV3602A |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 44 |
| Розмір нарізі | M20X1,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 1 152 ₴

