-10%

ШРКШ зі змазкою в комплекті JOINT KIT, DRIVE SHAFT CV2341A (opt-om)
1 713 ₴
1 541,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CV2341A
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
ШРКШ зи змазкою в комплекти JOINT KIT, DRIVE SHAFT (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CV2341A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CV2341A
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Западини з’ед. КП на стор. КП |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | 2110TTF | FORD | 1787343 | FORD | 1787345 |
| FORD | BK213A327AA | FORD | BK213A327AB | FORD | BK213A327AC |
| FORD | BK213A328AA | FORD | BK213A328AB | FORD | BK213A328AC |
| FORD | BK213B436AA | FORD | BK213B436AB | FORD | BK213B436AC |
| FORD | BK213B437AA | FORD | BK213B437AB | FORD | BK213B437AC |
| FORD | BK3V3B436AB | FORD | BK3V3B437AB | FRECCIA | CVJ131095 |
| METELLI | 1511029 | PROFIT | 28103041 | SPIDAN | 036111 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ Ford TRANSIT TOURNEO Автобус | ШРКШ Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _, FF_ _) | ШРКШ Ford TOURNEO CUSTOM V362 Автобус (F3) |
| ШРКШ Ford TRANSIT CUSTOM V362 Автобус (F3) | ШРКШ Ford TRANSIT CUSTOM V362 Фургон (FY, FZ) | ШРКШ Ford TRANSIT V363 Автобус (FAD, FBD) |
| ШРКШ Ford TRANSIT V363 Фургон (FCD, FDD) | ШРКШ Ford TRANSIT V363 Платформа/шаси (FED, FFD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | CV2341A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Діам. ущільн. кільця | 57 мм |
| Западини з’єд. КП на стор. КП | 28 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 31 |
| Код товара | BGA CV2341A |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 1 541,70 ₴

