
ШРКШ зі змазкою в комплекті INFINITI QX4; NISSAN PATHFINDER II (R50), TERRANO II (R20) 512243 (opt-om)
1 160 ₴
- Нет в наличии
- Код: NK 512243
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
ШРКШ зи змазкою в комплекти INFINITI QX4; NISSAN PATHFINDER II (R50), TERRANO II (R20) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NK 512243

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
512243
(NK)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Спецификация |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6201137 | BGA | CV1202A | BLUE PRINT | ADN18935 |
| FEBEST | 0210064 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J2821033 | MAGNETI | TOJ0197 |
| NISSAN | 3910058G00 | NISSAN | 3910058G60 | NISSAN | 3921158G00 |
| NISSAN | 3971135F10 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ INFINITI QX4 | ШРКШ Nissan PATHFINDER II (R50) | ШРКШ Nissan PICK UP (D21) |
| ШРКШ Nissan PICK UP (D22) | ШРКШ Nissan TERRANO II (R20) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 512243 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | Pick Up, Terrano, Pathfinder, QX4, Infiniti |
| Длина | 221 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 3,28 кг |
| Внутр. зачеп. кол. | 27 |
| Діам. ущільн. кільця | 50 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 28 |
| Код товара | NK 512243 |
| Специфікація | Groove type: Inner |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴

