-10%

ШРКШ зі змазкою в комплекті HYUNDAI SANTA FE 2012- CV2706A (opt-om)
1 647 ₴
1 482,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CV2706A
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
ШРКШ зи змазкою в комплекти HYUNDAI SANTA FE 2012- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CV2706A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CV2706A
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| O кильця ABS |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишний диаметр 2 |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 620HH15 | ASHIKA | 620HH40 | FAG | 771062230 |
| FEBEST | 1210SFCLA52 | FEBEST | 1210CMATA52 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J28205136 |
| HYUNDAI | 495002B360 | HYUNDAI | 495002B500 | HYUNDAI | 495002B510 |
| HYUNDAI | 495002P200 | HYUNDAI | 495012P200 | HYUNDAI | 495012P300 |
| HYUNDAI | 495052BA30 | HYUNDAI | 496052BA30 | KIA | 495002B260 |
| KIA | 495002P100 | KIA | 495012P000 | KIA | 495012P300 |
| LPR | KHY845 | MAGNETI | TOJ0161 | MANDO | HM495002B110T |
| METELLI | 151735 | METELLI | 151779 | MOBIS | 495002B510 |
| PROFIT | 27101735 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ Hyundai SANTA FE II (CM) | ШРКШ KIA SORENTO II (XM) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | CV2706A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Длина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 99 мм |
| O кільця ABS | 88 мм |
| Внутр. зачеп. кол. | 36 |
| Діам. ущільн. кільця | 54 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 30 |
| Зовнішній діаметр 2 | 97 мм |
| Код товара | BGA CV2706A |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 52 |
| Розмір нарізі | M22x1,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 1 482,30 ₴

