
ШРКШ зі змазкою в комплекті HYUNDAI LANTRA I (J-1) 1.8 I.E. 16V 1990/10 J2820501 (opt-om)
2 846 ₴
- Нет в наличии
- Код: HBJ J2820501
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
ШРКШ зи змазкою в комплекти HYUNDAI LANTRA I (J-1) 1.8 I.E. 16V 1990/10 (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J2820501

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J2820501
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| O кильця ABS |
|
|
| O фланця |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| механична обробка |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HYUNDAI | 4950533A00 | HYUNDAI | 4950533A10 | HYUNDAI | 4950533A11 |
| HYUNDAI | 4950728E00 | HYUNDAI | 4950728H00 | HYUNDAI | 4950728H01 |
| HYUNDAI | 4950728J00 | HYUNDAI | 4950728J01 | KIA | 4950533A00 |
| KIA | 4950533A10 | KIA | 4950533A11 | KIA | 4950728H00 |
| KIA | 4950728H01 | KIA | 4950728J00 | KIA | 4950728J01 |
| MANDO | HM824008 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ Hyundai LANTRA I (J-1) | ШРКШ Hyundai S COUPE (SLC) | ШРКШ Hyundai SONATA II (Y-2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J2820501 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр фланца | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Lantra, Elantra, Accent |
| Пользовательские характеристики | |
| O кільця ABS | 82,99 мм |
| O фланця | 50 мм |
| Внутр. зачеп. кол. | 23 |
| Зовн. зачеп. кол. | 25 |
| Код товара | HBJ J2820501 |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 44 |
| механічна обробка | з проточкою у внутрішній частині (в центрі) |
Информация для заказа
- Цена: 2 846 ₴

