-10%

ШРКШ зі змазкою в комплекті HYUNDAI COUPE 2000-2001, ELANTRA 2001-2004, MATRIX 2001-2011 CV2703A (opt-om)
1 521 ₴
1 368,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CV2703A
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
ШРКШ зи змазкою в комплекти HYUNDAI COUPE 2000-2001, ELANTRA 2001-2004, MATRIX 2001-2011 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CV2703A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CV2703A
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 2 |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 620HH01 | FAG | 771063930 | FEBEST | 1210014A44 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J28205132 | HYUNDAI | 4950017000 | HYUNDAI | 4950017050 |
| HYUNDAI | 4950117000 | HYUNDAI | 4950117050 | HYUNDAI | 4950529A00 |
| KIA | 4950529A00 | LPR | KMB759 | MAGNETI | TOJ0152 |
| MANDO | HM4950017000T | MANDO | GV4950017050RW | MANDO | GV4950117050RW |
| METELLI | 151742 | MOBIS | 4950529A00 | PROFIT | 27103065 |
| SKF | VKJA5793 | SPIDAN | 025082 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ Hyundai COUPE I (RD) | ШРКШ Hyundai ELANTRA III (XD) | ШРКШ Hyundai ELANTRA III Лифтбек (XD) |
| ШРКШ Hyundai ELANTRA IV Лифтбек (HD) | ШРКШ Hyundai LANTRA II (J-2) | ШРКШ Hyundai LANTRA II Универсал (J-2) |
| ШРКШ Hyundai MATRIX (FC) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | CV2703A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Elantra, Lantra, Coupe, Matrix |
| Длина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 83 мм |
| Внутр. зачеп. кол. | 30 |
| Діам. ущільн. кільця | 50 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 25 |
| Зовнішній діаметр 1 | 50 мм |
| Зовнішній діаметр 2 | 83 мм |
| Код товара | BGA CV2703A |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 44 |
| Розмір нарізі | M22x1,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 1 368,90 ₴

