OPT-OM.ORG.UA
ШРКШ зи змазкою в комплекти HONDA ACCORD VIII (CU, CW), CR-V III (RE_) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NK 512639

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
512639
(NK)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Спецификация |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADH28969 | FAG | 771061230 | FEBEST | 0310RE20 |
| HONDA | 44014SWET00 | HONDA | 44014SWET01 | HONDA | 44014SXSA00 |
| HONDA | 44014TA0A50 | HONDA | 44014TA0A51 | LPR | KHO899 |
| METELLI | 151676 | PROFIT | 27103016 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ Honda ACCORD VIII (CU) | ШРКШ Honda ACCORD VIII Универсал (CW) | ШРКШ Honda CR-V III (RE_) |
| ШРКШ Honda CR-V IV (RM_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 512639 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Honda |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 2,94 кг |
| Внутр. зачеп. кол. | 32 |
| Длина | 147,5 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 68,1 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 30 |
| Код товара | NK 512639 |
| Специфікація | Groove Type: Middle |
Информация для заказа
- Цена: 1 345 ₴


