OPT-OM.ORG.UA
ШРКШ зи змазкою в комплекти FORESTER (SG) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NK 514411

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
514411
(NK)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Спецификация |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6207700 | FAG | 771052930 | FEBEST | 0810S11A44 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J2827132 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J2827127 | RUVILLE | 78112S |
| SUBARU | 28321SA030 | SUBARU | 28321SA031 | SUBARU | 28321SA040 |
| SUBARU | 28321SA050 | SUBARU | 28321SA051 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ Subaru FORESTER (SG_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 514411 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester |
| Длина | 148 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 2,15 кг |
| Внутр. зачеп. кол. | 23 |
| Діам. ущільн. кільця | 56 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 27 |
| Код товара | NK 514411 |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 44 |
| Специфікація | Groove Type: Middle |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴


