
ШРКШ зі змазкою в комплекті FORD TOURNEO CUSTOM V362 АВТОБУС 2.2 TDCI 04.12-12.15 *Г. ВЫП.: ОТ 09.2012 036112
6 377 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP 036112
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
ШРКШ зи змазкою в комплекти FORD TOURNEO CUSTOM V362 АВТОБУС 2.2 TDCI 04.12-12.15 *Г. ВЫП.: ОТ 09.2012 / V362 АВТОБУС (F3) 2.0 ECOBLUE 05.19- *ТИП ТРА (opt-om)

КОД ТОВАРА
SP 036112

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
036112
(SPIDAN CHASSIS PARTS)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| для виробника |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Материал гофрованого кожуха |
|
|
| механична обробка |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип шарнира |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | 2110TTF330 | FORD | 1774274 | FORD | 1783969 |
| FORD | 1787344 | FORD | 1787346 | FORD | 1841529 |
| FORD | 1841530 | FORD | 2280115 | FORD | 2280133 |
| FORD | 2335141 | FORD | 2335145 | FORD | BK213A327BA |
| FORD | BK213A327BB | FORD | BK213A327BC | FORD | BK213A327BD |
| FORD | BK213A328BA | FORD | BK213A328BB | FORD | BK213A328BC |
| FORD | BK213A328BD | FORD | BK213B436BA | FORD | BK213B436BC |
| FORD | BK213B437BA | FORD | BK213B437BC | FORD | GK213B436CA |
| FORD | GK213B437CA | FORD | RMBK213A328A1B | FORD | RMBK213A328B1B |
| METELLI | 1511030 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ Ford TOURNEO CUSTOM V362 Автобус (F3) | ШРКШ Ford TRANSIT CUSTOM V362 Автобус (F3) | ШРКШ Ford TRANSIT CUSTOM V362 Фургон (FY, FZ) |
| ШРКШ Ford TRANSIT V363 Автобус (FAD, FBD) | ШРКШ Ford TRANSIT V363 Фургон (FCD, FDD) | ШРКШ Ford TRANSIT V363 Платформа/шаси (FED, FFD) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Custom |
| Код запчасти | 036112 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 198.1 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра | 102,7 мм |
| Внутр. зачеп. кол. | 30 |
| Діам. ущільн. кільця | 57,00 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 31 |
| Код товара | SP 036112 |
| Матеріал гофрованого кожуха | ТПЕ (термопластичний еластомер) |
| Новий компонент | 99943600 |
| Розмір нарізі | M24x2.0 |
| Тип шарніра | Кульовий шарнір рівних кутових швидкостей |
| для виробника | GKN SX |
| механічна обробка | з проточкою у внутрішній частині |
Информация для заказа
- Цена: 6 377 ₴

