-10%

ШРКШ зі змазкою в комплекті FORD RANGER (ER, EQ) 2.5 D 62-03-337 (opt-om)
1 646 ₴
1 481,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 62-03-337
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
ШРКШ зи змазкою в комплекти FORD RANGER (ER, EQ) 2.5 D (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 62-03-337

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62-03-337
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Спецификация |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6203360 | BGA | CV2321A | BLUE PRINT | ADM58939 |
| BLUE PRINT | ADM58940 | FEBEST | 0510B25 | FEBEST | 0510B25A44 |
| FORD | 4551506 | MAGNETI | TOJ0168 | MAZDA | MD1922510 |
| MAZDA | MD1922510A | MAZDA | MD192550X | MAZDA | MD202560XB |
| NK | 513233 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ Ford RANGER (ER, EQ, R_) | ШРКШ Mazda B-SERIE (UN) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 6203337 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутр. зачеп. кол. | 25 |
| Довжина 1 | 104 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 61 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 26 |
| Зовнішня нарізь | 24 X 1,5 мм |
| Код товара | ASH 62-03-337 |
| Найбільша довжина | 177 мм |
| Специфікація | Groove Type: Middle |
| Сторона монтажу | на стороні колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 1 481,40 ₴

