-10%

ШРКШ зі змазкою в комплекті FORD MONDEO IV (BA7) - 2.0 TDCI CV2316A (opt-om)
1 536 ₴
1 382,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CV2316A
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
ШРКШ зи змазкою в комплекти FORD MONDEO IV (BA7) - 2.0 TDCI (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CV2316A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CV2316A
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 2 |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | 2110CA220 | FORD | 1600607 | FORD | 6G913A328AA |
| FORD | 7G913A327BA | FORD | 7G913A328AA | FORD | 7G913B436BF |
| FORD | 1417222 | FORD | 1437736 | FORD | 1446223 |
| FORD | 1446227 | FORD | 1459738 | FORD | 1460786 |
| FORD | 1481215 | FORD | 1483807 | FORD | 1483808 |
| FORD | 1493218 | FORD | 1600577 | FORD | 1600604 |
| FORD | 1600605 | FORD | 7G913B437BE | FORD | 1600613 |
| FORD | 1607461 | FORD | 1607475 | FORD | 1667774 |
| FORD | 1667811 | FORD | 1667941 | FORD | 1667957 |
| FORD | 1670061 | FORD | 1788201 | FORD | 1788202 |
| FORD | 1788206 | FORD | 1788208 | FORD | 1788209 |
| FORD | 6G913A327AA | FRECCIA | CVJ131189 | LPR | KFR789 |
| METELLI | 151738 | SKF | VKJA5251 | SKF | VKJA3935 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ Ford GALAXY II (WA6) | ШРКШ Ford MONDEO IV (BA7) | ШРКШ Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) |
| ШРКШ Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | ШРКШ Ford S-MAX (WA6) | ШРКШ Volvo S60 II (134) |
| ШРКШ Volvo S80 II (124) | ШРКШ Volvo V70 III (135) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | CV2316A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, S60, S80, Mondeo, Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 92 мм |
| Внутр. зачеп. кол. | 28 |
| Длина | 114 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 57 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 40 |
| Зовнішній діаметр 1 | 57 мм |
| Зовнішній діаметр 2 | 92 мм |
| Код товара | BGA CV2316A |
| Розмір нарізі | M10x1,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 1 382,40 ₴

