-10%

ШРКШ зі змазкою в комплекті FORD FOCUS III 1.5 TDCI (F/G/B) *GEARBOX DESC.: B6, MANUAL GEARBOX, 6-SP VKJA 8440
3 884 ₴
3 495,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKJA 8440
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
ШРКШ зи змазкою в комплекти FORD FOCUS III 1.5 TDCI (F/G/B) *GEARBOX DESC.: B6, MANUAL GEARBOX, 6-SPEED, RIGHT (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKJA 8440

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJA 8440
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Западини з’ед. профил. вала на стор. КП |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| механична обробка |
|
|
| Тип шарнира |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1875690 | FORD | AV613C313FA | PROFIT | 28103058 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) | ШРКШ Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) | ШРКШ Ford FOCUS III |
| ШРКШ Ford FOCUS III Лифтбек | ШРКШ Ford FOCUS III Turnier |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKJA8440 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | C-Max, Focus |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 482 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с подшипником |
| Діам. ущільн. кільця | 75 мм |
| Западини з’єд. профіл. вала на стор. КП | 32 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 26 |
| Код товара | SK VKJA 8440 |
| Тип шарніра | Триподний шарнір |
| механічна обробка | з проточкою у внутрішній частині (всередині) |
Информация для заказа
- Цена: 3 495,60 ₴

