-10%

ШРКШ зі змазкою в комплекті FORD FOCUS 2002-2005 CV2313A (opt-om)
1 421 ₴
1 278,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CV2313A
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
ШРКШ зи змазкою в комплекти FORD FOCUS 2002-2005 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CV2313A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CV2313A
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 4166906 | FRECCIA | CVJ131083 | LPR | KFR631 |
| MAGNETI | TOJ0129 | METELLI | 151511 | METZGER | 7110165 |
| NK | 512533 | PLAXTON | ECV215 | SKF | VKJA5285 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ Ford FOCUS I (DAW, DBW) | ШРКШ Ford FOCUS I Лифтбек (DFW) | ШРКШ Ford FOCUS I Turnier (DNW) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 85 мм |
| Внутр. зачеп. кол. | 24 |
| Длина | 147 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 53 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 25 |
| Код запчасти | CV2313A |
| Код товара | BGA CV2313A |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 1 278,90 ₴

