-10%

ШРКШ зі змазкою в комплекті FORD COURIER 2000-2002, FIESTA 2000-2002, PUMA 2000-2003 CV2305A (opt-om)
1 038 ₴
934,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CV2305A
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
ШРКШ зи змазкою в комплекти FORD COURIER 2000-2002, FIESTA 2000-2002, PUMA 2000-2003 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CV2305A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CV2305A
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | CV2315A | FAG | 771024830 | FORD | 1003550 |
| FORD | 1078675 | FORD | 1689902 | FORD | 240608ENE0265 |
| FORD | 92AG3K183DA | FORD | 92AG3K187DA | FORD | 96AG3K183AB |
| FORD | 96AG3K183BB | FORD | 96AG3K183DA | FORD | 97FU4K258CA |
| FORD | R98FX3C242BA | FRECCIA | CVJ131175 | FRECCIA | CVJ131040 |
| LPR | KFR109 | MAGNETI | TOJ0115 | MAGNETI | TOJ0347 |
| METELLI | 151192 | METZGER | 7110041 | NK | 512519 |
| PROFIT | 27101192 | SKF | VKJA5301 | SPIDAN | 020186 |
| SPIDAN | 020187 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ Ford ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | ШРКШ Ford ESCORT VI TURNIER (GAL, ANL) | ШРКШ Ford ESCORT VI Кабриолет (ALL) |
| ШРКШ Ford ESCORT CLASSIC (AAL, ABL) | ШРКШ Ford ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) | ШРКШ Ford ESCORT VI Фургон/универсал (AVL) |
| ШРКШ Ford FIESTA IV (JA_, JB_) | ШРКШ Ford FIESTA Фургон/минивен (J5_, J3_) | ШРКШ Ford FIESTA Фургон/хетчбек (JV_) |
| ШРКШ Ford PUMA (EC_) | ШРКШ Mazda 121 III (JASM, JBSM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | CV2305A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Puma, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 81 мм |
| Внутр. зачеп. кол. | 22 |
| Длина | 142 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 56 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 25 |
| Код товара | BGA CV2305A |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 934,20 ₴

