
ШРКШ зі змазкою в комплекті FIAT GRANDE PUNTO 2008-2010, PUNTO 2003-2007 CV9502A (opt-om)
797 ₴
- Нет в наличии
- Код: BGA CV9502A
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
ШРКШ зи змазкою в комплекти FIAT GRANDE PUNTO 2008-2010, PUNTO 2003-2007 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CV9502A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CV9502A
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 2 |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | 1810Z14 | FIAT | 51733777 | FIAT | 55700557 |
| FRECCIA | CVJ131063 | LPR | KFT620 | MAGNETI | TOJ0322 |
| METELLI | 151594 | NK | 512381 | NK | 512380 |
| OPEL | 1603403 | OPEL | 1603431 | OPEL | 26119537 |
| OPEL | 51733777 | OPEL | 55700557 | OPEL | 93195147 |
| SKF | VKJA3178 | VAUXHALL | 1603403 | VAUXHALL | 26119537 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ Fiat PUNTO (188_) | ШРКШ Fiat PUNTO Фургон/хетчбек (188_) | ШРКШ Fiat GRANDE PUNTO (199_) |
| ШРКШ Opel CORSA D (S07) | ШРКШ Opel CORSA D Фургон/хетчбек (S07) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | CV9502A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Corsa, Grande Punto, Punto |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 75 мм |
| Внутр. зачеп. кол. | 27 |
| Діам. ущільн. кільця | 49 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 22 |
| Зовнішній діаметр 1 | 51 мм |
| Зовнішній діаметр 2 | 75 мм |
| Код товара | BGA CV9502A |
| Розмір нарізі | M22x1,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 797 ₴

