OPT-OM.ORG.UA
ШРКШ зи змазкою в комплекти CITROEN XANTIA 1998-2001 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CV1408A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CV1408A
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| O кильця ABS |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 2 |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 32725P | CITROEN | 32736Y | CITROEN | 3273Z8 |
| FAG | 771009530 | LPR | KPG571 | MAGNETI | TOJ0239 |
| METELLI | 151468 | METZGER | 7110161 | NK | 513726 |
| PEUGEOT | 32725P | PEUGEOT | 32736Y | SKF | VKJA5347 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ Citroen XANTIA (X1_, X2_) | ШРКШ Citroen XANTIA Break (X1_, X2_) | ШРКШ Peugeot 406 (8B) |
| ШРКШ Peugeot 406 Break (8E/F) | ШРКШ Peugeot 406 купе (8C) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | CV1408A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний правый |
| Длина | 152 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xantia, 406 |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 98 мм |
| O кільця ABS | 100 мм |
| Внутр. зачеп. кол. | 39 |
| Діам. ущільн. кільця | 56 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 25 |
| Зовнішній діаметр 1 | 59 мм |
| Зовнішній діаметр 2 | 100 мм |
| Код товара | BGA CV1408A |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 48 |
| Розмір нарізі | M24x1,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 1 154 ₴


