
ШРКШ зі змазкою в комплекті CITROEN BERLINGO 2008-2010, XSARA 2003-2004, XSARA PICASSO 2003-2007 CV1400A
1 054 ₴
- Нет в наличии
- Код: BGA CV1400A
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
ШРКШ зи змазкою в комплекти CITROEN BERLINGO 2008-2010, XSARA 2003-2004, XSARA PICASSO 2003-2007 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CV1400A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CV1400A
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| O кильця ABS |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 2 |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 3272FP | CITROEN | 3272Y3 | CITROEN | 3272Z7 |
| FAG | 771014630 | LPR | KPG369 | LPR | KPG568 |
| METELLI | 151446 | NK | 511903 | PEUGEOT | 3272FP |
| PEUGEOT | 3272Z7 | PLAXTON | ECV174 | PROFIT | 27101446 |
| RUVILLE | 76604S |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | ШРКШ Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | ШРКШ Citroen XSARA (N1) |
| ШРКШ Citroen XSARA Break (N2) | ШРКШ Citroen XSARA купе (N0) | ШРКШ Citroen XSARA Фургон/универсал |
| ШРКШ Citroen XSARA Фургон/хетчбек (N3_) | ШРКШ Citroen XSARA PICASSO (N68) | ШРКШ Peugeot 306 Хетчбек (7A, 7C, N3, N5) |
| ШРКШ Peugeot 306 (7B, N3, N5) | ШРКШ Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) | ШРКШ Peugeot 306 Кабриолет (7D, N3, N5) |
| ШРКШ Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) | ШРКШ Peugeot PARTNER Фургон/минивен (5_, G_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | CV1400A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 306, Xsara, Berlingo, Xsara Picasso, Partner |
| Длина | 134 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 88 мм |
| O кільця ABS | 90 мм |
| Внутр. зачеп. кол. | 34 |
| Діам. ущільн. кільця | 58 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 25 |
| Зовнішній діаметр 1 | 55,7 мм |
| Зовнішній діаметр 2 | 90 мм |
| Код товара | BGA CV1400A |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 29 |
| Розмір нарізі | M24x1,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 1 054 ₴

