-10%
![Шпилька NISSAN PATROL Y62 2012.11- [GR] 0284-005-PCS10 (opt-om), фото 1](https://images.prom.ua/4937244678_shpilka-nissan-patrol.jpg)
Шпилька NISSAN PATROL Y62 2012.11- [GR] 0284-005-PCS10 (opt-om)
263 ₴
236,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: FEB 0284-005-PCS10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Шпилька NISSAN PATROL Y62 2012.11- [GR] (opt-om)

КОД ТОВАРА
FEB 0284-005-PCS10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0284-005-PCS10
(FEBEST)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Количество |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NISSAN | 402021LA0A | NISSAN | 402021LA1A | NISSAN | 402021LA2A |
| NISSAN | 402021LA9A | NISSAN | 402021LB0A | NISSAN | 402021LB0B |
| NISSAN | 432021LA0A | NISSAN | 432021LB0A | NISSAN | 432221LB0A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шпилька INFINITI QX56 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febest |
| Код запчасти | 0284005PCS10 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | QX56, Patrol |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,68 кг |
| Висота паковання | 3,0 см |
| Довжина паковання | 6,5 см |
| Код товара | FEB 0284-005-PCS10 |
| Количество | 10 |
| Ширина паковання | 6,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 236,70 ₴

![Шпилька NISSAN PATROL Y62 2012.11- [GR] 0284-005-PCS10 (opt-om), фото 2](https://images.prom.ua/6536830157_w159_h159_shpilka-nissan-patrol.jpg)