
Шланг гумовий FIAT 500 (312 ), DOBLO CARGO (223 ), DOBLO ВЭН (119 , 223 ) 70937126 (opt-om)
402 ₴
- Нет в наличии
- Код: SW 70937126
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Шланг гумовий FIAT 500 (312_), DOBLO CARGO (223_), DOBLO ВЭН (119_, 223_) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 70937126

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
70937126
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина шланга |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FIAT | 71740824 | FIAT | 71765468 | FIAT | 71769083 |
| GATES | EMH328 | HOFFER | 96478 | LANCIA | 71740824 |
| METZGER | 2389010 | PROFIT | 17071078 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шланг Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) | Шланг Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) | Шланг Fiat FIORINO Минивен (225_) |
| Шланг Fiat FIORINO Фургон/минивен (225_) | Шланг Fiat IDEA (350_) | Шланг Fiat IDEA Van (350_) |
| Шланг Fiat LINEA (323_, 110_) | Шланг Fiat PALIO (178_, 171_) | Шланг Fiat PANDA (169_) |
| Шланг Fiat GRANDE PUNTO (199_) | Шланг Fiat PUNTO EVO (199_) | Шланг Fiat PUNTO (199_) |
| Шланг Fiat 500 (312_) | Шланг LANCIA MUSA (350_) | Шланг LANCIA YPSILON (843_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 70937126 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Doblo, Grande Punto, Punto, Palio, Fiorino, Linea, Ypsilon, 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,06 кг |
| Внутрений диаметр. | 14,5 мм |
| Длина шланга | 225 мм |
| Код товара | SW 70937126 |
Информация для заказа
- Цена: 402 ₴

