
Шланг гальмівний СПЕРЕДУ ПРАВОРУЧ TOYOTA AVENSIS -03,HIGHLANDER -07,LEXUS RX -08 1 987 481 389 (opt-om)
930 ₴
- Нет в наличии
- Код: BO 1987481389
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Шланг гальмивний СПЕРЕДУ ПРАВОРУЧ TOYOTA AVENSIS -03,HIGHLANDER -07,LEXUS RX -08 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 1987481389

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 481 389
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADT353246 | DELPHI | LH6777 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3702319 |
| LEXUS | 9094702D50 | LEXUS | 9094702F64 | TOYOTA | 9008094163 |
| TOYOTA | 9008094213 | TOYOTA | 9094702D50 | TOYOTA | 9094702F64 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шланг Lexus RX (_U3_) | Шланг Toyota AVENSIS (_T22_) | Шланг Toyota AVENSIS Liftback (_T22_) |
| Шланг Toyota AVENSIS Универсал (_T22_) | Шланг Toyota HIGHLANDER / KLUGER (_U2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1987481389 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 500 мм |
| Диаметр | 10.2 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | RX, Avensis, Highlander |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 10,2 мм |
| Внутрішня нарізь | M10x1 мм |
| Код товара | BO 1987481389 |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴

