-10%

Шланг гальмівний СПЕРЕДУ ПРАВОРУЧ IX35 1.6 GDI 09.10-07.15;IX35 1.7 CRDI 09.10-07.15;IX35 2.0 01 1 987 481 716
1 472 ₴
1 324,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987481716
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Шланг гальмивний СПЕРЕДУ ПРАВОРУЧ IX35 1.6 GDI 09.10-07.15;IX35 1.7 CRDI 09.10-07.15;IX35 2.0 01.10-08.13;IX35 2.0 09.13-07.15;IX35 2.0 4X4 01.10-08.1 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 1987481716

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 481 716
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG053321 | BREMBO | T30125 | DELPHI | LH7284 |
| EUROREPAR | 1650854080 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3710545 | HYUNDAI | 587322S100 |
| KIA | 587322S100 | LPR | 6T48549 | METZGER | 4110820 |
| MOBIS | 587322S100 | TRW | PHD2062 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шланг Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Шланг KIA SPORTAGE III (SL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1987481716 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 471 мм |
| Диаметр | 10.2 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, ix35 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 10,2 мм |
| Внутрішня нарізь | M10x1 мм |
| Код товара | BO 1987481716 |
Информация для заказа
- Цена: 1 324,80 ₴

