-10%

Шланг гальмівний СПЕРЕДУ ПРАВОРУЧ FORD TRANSIT BOX (E ) 05/91-06/94 / FORD TRANSIT BOX (E ) 1 987 476 510
1 237 ₴
1 113,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987476510
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Шланг гальмивний СПЕРЕДУ ПРАВОРУЧ FORD TRANSIT BOX (E_ _) 05/91-06/94 / FORD TRANSIT BOX (E_ _) 06/94-07/00 / FORD TRANSIT BOX (T_ _) 09/85-09/92 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 1987476510

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 476 510
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24523604293 | BREMBO | T24010 | DELPHI | LH2333 |
| EUROREPAR | 1623262980 | FERODO | FHY2340 | FORD | 6158424 |
| FORD | 6184721 | FORD | 6577423 | FORD | 86VB2078AC |
| FORD | 92VB2078AA | FTE | 9240788 | HELLA | 8AH355468291 |
| LPR | 6T46217 | METZGER | 4112333 | NK | 852575 |
| TRW | PHD248 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шланг Ford TRANSIT автобус (T_ _) | Шланг Ford TRANSIT фургон (T_ _) | Шланг Ford TRANSIT Платформа/шаси (T_ _) |
| Шланг Ford TRANSIT автобус (E_ _) | Шланг Ford TRANSIT фургон (E_ _) | Шланг Ford TRANSIT Платформа/шаси (E_ _) |
| Шланг Ford TRANSIT TOURNEO Автобус |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1987476510 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 429 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 10 мм |
| Внутрішня нарізь | M10x1 мм |
| Код товара | BO 1987476510 |
Информация для заказа
- Цена: 1 113,30 ₴

