
Шланг гальмівний СПЕРЕДУ ЛІВОРУЧ/ПРАВОРУЧ I10 1.0 10.10-09.13;I10 1.1 03.08-09.10;I10 1.1 10.10- 1 987 481 645
725 ₴
- Нет в наличии
- Код: BO 1987481645
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Шланг гальмивний СПЕРЕДУ ЛИВОРУЧ/ПРАВОРУЧ I10 1.0 10.10-09.13;I10 1.1 03.08-09.10;I10 1.1 10.10-09.13;I10 1.1 CRDI 03.08-12.10;I10 1.2 08.08-09.10 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 1987481645

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 481 645
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 690KK08 | ASHIKA | 690HH39 | ATE | 24528602653 |
| BLUE PRINT | ADG053271 | BLUE PRINT | ADG05392 | BOSCH | 1987481391 |
| BREMBO | T30106 | DELPHI | LH6974 | DELPHI | LH6887 |
| EUROREPAR | 1650848380 | FTE | 9240454 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3700350 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3710566 | HYUNDAI | 587310X000 | KIA | 587310X000 |
| LPR | 6T48270 | METZGER | 4111047 | NK | 853517 |
| NK | 853499 | TRW | PHD1213 | TRW | PHD1119 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шланг Hyundai i10 I (PA) | Шланг Hyundai i10 II (BA, IA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1987481645 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 285 мм |
| Диаметр | 10.2 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 10,2 мм |
| Внутрішня нарізь | M10x1 мм |
| Код товара | BO 1987481645 |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴

