-10%

Шланг гальмівний СПЕРЕДУ ЛІВОРУЧ/ПРАВОРУЧ FIAT SEDICI (FY ) 06/06-10/14 / SUZUKI SX4 (EY, GY) 06 1 987 481 403
917 ₴
825,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987481403
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Шланг гальмивний СПЕРЕДУ ЛИВОРУЧ/ПРАВОРУЧ FIAT SEDICI (FY_) 06/06-10/14 / SUZUKI SX4 (EY, GY) 06/06-> / SUZUKI SX4 SALOON (GY) 10/07-> (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 1987481403

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 481 403
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6908824 | ATE | 24527303753 | BLUE PRINT | ADK85376 |
| BREMBO | T23197 | DELPHI | LH7100 | EUROREPAR | 1650859280 |
| FIAT | 71742814 | FTE | 9240572 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3708052 |
| LPR | 6T48134 | METZGER | 4110490 | NK | 855232 |
| SUZUKI | 5155079J00 | TRW | PHD1183 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шланг Fiat SEDICI (189_) | Шланг Suzuki SX4 (EY, GY) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1987481403 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 390 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat, Suzuki |
| Совместимость с моделью | SX4 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 10 мм |
| Внутрішня нарізь | M10x1 мм |
| Код товара | BO 1987481403 |
Информация для заказа
- Цена: 825,30 ₴

